Saltar al contenido

Analizamos con Geomarketing y
Bigdata
las zonas potenciales y el
público objetivo para ofrecerte los
mejores resultados

Llámanos ahora : 902 888 222

     

    Alguno de los clientes que han confiado en Publidirecta

    Agencia Azafatas Cádiz

     

    • Servicio Nacional. Más de 30 años de experiencia en Madrid capital.

     

    • Geolocalización para que puedas ver en tiempo real como trabajan.
    • Intranet clientes con acceso a foto informes, reportes, encuestas, localización, chat, etc… en tiempo real.

     

    Acciones en eventos en Cádiz

    Publidirecta es la mejor de las empresas de azafatas y agencias de azafatas y promotoras en cualquier punto de Cádiz. La máxima profesionalidad, la mejor planificación y el cuidado de los detalles es lo que nos ha hecho líderes durante más de 30 años. Seleccionamos los perfiles adecuados para garantizar el mejor servicio.

    Experiencia, calidad, profesionalidad y cuidado del detalle son los atributos que definen a Publidirecta como la mejor agencia de azafatas de Cádiz. Una agencia profesional para todo tipo de acciones de promoción ya sea en acciones con azafatas y de marketing directo se encuentran reparto en mano, reparto de publicidad, distribución de publicidad, reparto de flyers, acciones en eventos, campañas en supermercados, acciones en punto de venta, mistery shopping, empresas de azafatas, sampling, azafatas y promotoras, cuponeo o cuponning.

    Nuestro compromiso se ha desarrollado durante 30 años, y esa es la experiencia que ofrecemos a nuestros clientes, garantía de calidad y de máximo conocimiento del mercado de azafatas y promotores. Por eso, ofrecemos un amplísimo catálogo de servicios como acciones en punto de venta y otras muchas más, los mejores precios y un asesoramiento personalizado; para que nuestros clientes puedan desarrollar sus ideas lo mejor posible.

    Además, no sólo trabajamos todas estas acciones con azafatas diferentes sino que además las realizamos en todos los puntos de la provincia de Cádiz: desde Arcos de la Frontera a Cádiz capital pasando por Jerez de la Frontera, Algeciras, San Fernando, Puerto Real, La Línea de la Concepción, Sanlúcar de Barrameda, Chiclana de la Frontera, El Puerto de Santa María,…

     

    No lo dude, y confía el éxito de tus campañas de promoción en la provincia de Cádiz a la agencia de azafatas y promotoras líder en el sector. Sea para Cádiz ciudad, o para solicitar servicios de azafatas y promotores en otros municipios de la provincia como Jerez de la Frontera, Cádiz, Algeciras, San Fernando, El Puerto de Santa María, Chiclana de la Frontera, Sanlúcar de Barrameda, La Línea de la Concepción, Puerto Real, Arcos de la Frontera, San Roque, Rota, Los Barrios, Barbate, 

    En servicios como lo último en tecnología, Publidirecta destaca por encima del resto. Desde el año 2013 somos la primera Agencia de Azafatas con tecnología exclusiva de medición y seguimiento en tiempo real y online de campañas. Gracias a ella nuestros clientes obtienen eficacia y transparencia 100% ya que disponen del tracking y seguimiento GPS del trabajo y acciones que realiza nuestro personal desde la intranet de clientes.

    Agencia Azafatas Cádiz

    Observa online y al momento el trabajo que realizamos y sigue si lo deseas nuestro trabajo desde Maps: Fotos, encuestas, vídeos, pedidos, formularios, chat, etc. Geolocalizados en tu panel. Ya sea para reparto en mano, reparto de publicidad, distribución de publicidad, reparto de flyers, acciones en eventos, campañas en supermercados, acciones en punto de venta, mistery shopping, empresas de azafatas, sampling, azafatas y promotoras, cuponeo o cuponning..

    Nuestros servicios

    El servicio de Azafatas incluye intranet para ver online y al momento::

    Ubicación y
    control GPS.

    Fotos
    geolocalizadas

    Informes
    geolocalizados

    Chats
    geolocalizados

    Encuestas
    geolocalizadas

    Agencia de Azafatas y Promotoras en Cádiz

    Somos la mejor de las empresas de azafatas y promotoras en Cádiz que ofrece una lista de servicios tan amplia:

    desde reparto en mano, reparto de publicidad, distribución de publicidad, reparto de flyers, acciones en eventos, campañas en supermercados, acciones en punto de venta, mistery shopping, empresas de azafatas, sampling, azafatas y promotoras, cuponeo o cuponning.,…

    Y si lo deseas, podremos realizar estas acciones en supermercados, grandes superficies y cadenas de retail como: Alcampo, Suma, Supeco, Ald, Ahorramás, Caprabo, Aki, Bauhaus, El Corte Inglés, Fnac, Leroy Merlín, Makro, Bricor, Dia y Eroski entre otros.

     

    Reparto de publicidad en Cádiz

    Profesionalidad, planificación, geolocalización

    Nuestras claves son Profesionalidad, planificación, geolocalización, y un equipo humano profesional, competente y con experiencia, que además sabe cuidar el trato con el cliente y representar los valores de la empresa y la campaña.

    Solicite presupuesto sin compromiso al 91781560 – 639 994 299. Nuestra experiencia a lo largo de 30 años nos permite asesorarte sobre cualquier duda y garantizarte el mejor servicio. Contamos con los mejores perfiles de profesionales a tu disposición azafatas de reparto de en mano en Jerez de la Frontera, promotoras para distribución de publicidad en Algeciras, azafatas para reparto de publicidad y reparto de flyers en todos los puntos de San Fernando, promotores comerciales para acciones en eventos y campañas en supermercados en Arcos de la Frontera, promotores para la venta directa y reparto en mano en La Línea de la Concepción, azafatas de venta directa para campañas en supermercados en Puerto Real, azafatas especializadas en acciones específicas de empresas de azafatas como reparto en mano o cuponeo o cuponning y sampling en Chiclana de la Frontera, patinadores en El Puerto de Santa María, Mistery Shopping en Sanlúcar de Barrameda, azafatas para campañas en supermercados y para acciones en eventos en Arcos de la Frontera, azafatas promotoras de reparto de publicidad y reparto de flyers en Jerez de la Frontera y todo Cádiz, azafatas de imagen para todas partes en El Puerto de Santa María, modelos y actores en Algeciras, camareros, cocteleros y barman en todos los puntos de Cádiz… y todo tipo de personal especializado en acciones en empresas de azafatas.

    No se nos escapa detalle en nuestros trabajos porque conocemos el mercado y el sector mejor que nadie. Estamos presentes en las ferias, actos y congresos más importantes España, Andalucía y de la provincia de Cádiz, como puede ser el Mercado del Mundo del Flamenco en Jerez de la Frontera y muchos otros.

     

     

    Agencia de Azafatas y Promotoras en Barcelona

    Somos especialistas en desarrollar proyectos a medida llave en mano para nuestros clientes. 

     Más de 30 años de experiencia en todo tipo de acciones promocionales y de field marketing (acciones con azafatas y de marketing directo se encuentran reparto en mano, reparto de publicidad, distribución de publicidad, reparto de flyers, acciones en eventos, campañas en supermercados, acciones en punto de venta, mistery shopping, empresas de azafatas, sampling, azafatas y promotoras, cuponeo o cuponning.9 en las principales PDV (Punto de venta) de Cádiz, Jeréz de la Frontera, Chipiona, en las principales cadenas de retail, como son : Aki, Bauhaus, El Corte Inglés, Fnac, Leroy Merlín, Alcampo, Media Mark, Caprabo, Toys´R us, Bricor, Eroski.

    Contáctanos para cualquier información que precises desde el formulario o llámando al 917815680. Nuestros precios mejoran y son más optimizados a mayor volumen, siendo especialmente competitivas nuestras tarifas para servicios de azafatas y promotores para supermercados y centros comerciales Todo esto nos permite tener uno de los mejores precios del mercado, siendo de las agencias de azafatas y promotores más competitivas, profesionales y eficaces del mercado.

    Nuestros precios son muy competitivos 

    Nuestros precios son muy competitivos y con una gran relación calidad-precio, dado que tenemos muchos servicios automatizados.

    Nuestros precios son muy competitivos y con una gran relación calidad-precio, dado que tenemos muchos de nuestros servicios automatizados mediante tecnología propia. Ofrecemos, gracias a nuestra aplicación móvil de última generación, un seguimiento detallado de aspectos como la comunicación en tiempo real con las promotoras, fotos y vídeos al instante, trazabilidad y muchas más opciones.

    Sampling en Cádiz

    Azafatas y promotores profesionales

    Nosotros trabajamos con azafatas y promotores profesionales, con buena imagen, eficaces, don de gentes y trato agradable, dotes comerciales y habituadas a emplear herramientas de geolocalización que nos permiten saber en todo momento su localización y el desarrollo de su actividad. Todo esto nos permite garantizar un correcto desarrollo de la campaña de promoción

    por parte de nuestras azafatas y promotoras en Cádiz en todas las acciones como reparto en mano, reparto de publicidad, distribución de publicidad, reparto de flyers, acciones en eventos, campanas en supermercados, acciones en punto de venta, mystery shopping, empresas de azafatas, sampling, azafatas y promotoras, cuponeo o cuponnig.

    Los municipios más poblados de Cádiz

    NombrePoblación%
    Jerez de la Frontera215.13417,02%
    Cádiz121.7399,95%
    Algeciras116.9179,39%
    San Fernando96.7727,77%
    El Puerto de Santa María88.0687,15%
    Chiclana de la Frontera84.2016,51%
    Sanlúcar de Barrameda67.3085,41%
    La Línea de la Concepción64.7045,20%
    Puerto Real41.5643,32%
    Arcos de la Frontera31.4102,52%

    ✔Distribución a domicilio de catálogos en Arcos de la Frontera

    ✔Marketing directo en Puerto Real

    ✔Street marketing en Sanlúcar de Barrameda

    ✔Acciones en punto de venta en El Puerto de Santa María

    ✔Road Shows en Algeciras

    ✔Azafatas comerciales en Jerez de la Frontera

    ✔Reparto de flyers y folletos en Cádiz

    ✔Distribución de publicidad en San Fernando

    ✔Acciones en eventos en Chiclana de la Frontera

    ✔Todo tipo de acciones y campañas en supermercados en La Línea de la Concepticón

    ✔Acciones en punto de venta en Arcos de la Frontera

    ✔GPV o gestión de punto de venta en Puerto Real

    ✔Sampling y entrega de muestras en Sanlúcar de Barrameda

    ✔Mistery Shopping en El Puerto de Santa María

    ✔Cualquier tipo de acción propia de las empresas de azafatas en Cádiz

    ✔Campañas en supermercados en San Fernando

    ✔Distribución de publicidad en formato físico (folletos, flyers,…) en Chiclana de la Frontera

    ✔Presentaciones de producto en La Línea de la Concepticón

    ✔Cuponeo en Arcos de la Frontera

    ✔Acciones de sampling en Puerto Real

    ✔Reparto de publicidad en Sanlúcar de Barrameda

    ✔Stand en eventos de todo tipo en El Puerto de Santa María

    ✔Congresos y ferias en Algeciras

    ✔Demostraciones de producto en Jerez de la Frontera

    ✔Promotores en punto de venta en Cádiz

    ✔Reparto en mano en San Fernando

    ✔Field Marketing y Acciones de fidelización en Chiclana de la Frontera

    ✔Reparto en mano en La Línea de la Concepticón